В Пензе победителем конкурса «Классный руководитель» стал учитель из гимназии №13
По результатам двух этапов — конкурса педагогических проектов и воспитательных практик, а также конкурса открытых воспитательных мероприятий в классе — финалистами признаны 10 участников из школ № 1, 4 «Ступени», 11, 13, 36, 40, 50, 52, 66 и 79.
Победителем конкурса признан Максим Жигалов, учитель истории и обществознания многопрофильной гимназии №13.
Призером конкурса, занявшим второе место, стала учитель начальных классов классической гимназии №1 имени В.Г. Белинского Наталия Осипова.
Учитель истории многопрофильной гимназии №4 «Ступени» Татьяна Задворная, а также учитель истории и обществознания школы № 11 Елена Макарова заняли третье место.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель