В Пензе переносят сроки выдачи путевок в летние лагеря

В Пензе переносят сроки выдачи путевок в летние лагеря

В Пензе переносятся сроки выдачи путевок в летние загородние лагеря. Информация об этом появилась во вторник, 21 апреля 2020 года, на сайте Leto58.ru.

Напомним, что уже несколько лет постановка детей в очередь на получение путевки производится посредством данного сайта. Там же отражается вся информация по количеству мест и движению электронной очереди. 

27 апреля в администрации районов города должны были обратиться те, кто оказался в начале списка. Но из-за распространения коронавируса вопрос открытия летней оздоровительной кампании находится под вопросом. Решение о проведении лагерных смен в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, сроках заезда детей, а также выдаче путевок будет принято позднее. Точные даты не называются. 

— Прием граждан по талонам, полученным при постановке детей в электронную очередь на сайте, ранее запланированный с 27 апреля 2020 года переносится на более поздние сроки, о чем будет сообщено дополнительно, — говорится на сайте leto58.ru. — Очередность приема граждан в районных администрациях будет проводиться в соответствии с электронной очередью.

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное