В Пензе открылся фестиваль молодых педагогов и наставников «Мы вместе»
Особую важность мероприятия отметила директор колледжа архитектуры и строительства Ольга Майорова. Она подчеркнула, что молодые педагоги — талантливые, творческие люди, которым необходима всесторонняя поддержка и реализация возможностей для профессионального роста.
Участникам предстоит пройти три тура. Первое испытание — визитная карточка, в творческой форме каждый представил свой путь в профессию. Затем участники продемонстрируют мастерство на открытом уроке и в решении педагогических ситуаций.
Конкурсные задания продлятся до 21 февраля.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

