В Пензе наградили отличников Тотального диктанта 2024
На «отлично» справились с работой 87 человек. Кроме того, 132 иностранца приняли участие в Тесте TruD, 62 написали его на отлично.
– У нас неплохой результат. В столице Тотального диктанта, Томске, писали около 800 человек, а у нас 1308, – подвела итог председатель экспертной комиссии Галина Канакина.

«Пятерка» кому-то дается с первого раза, как, например, 10-класснице Арине Ермишиной из Беково, а кто-то идет к цели долго. Например, Юлия Полозова добилась наивысшего балла с седьмого раза. Мы беседовали с ней и её другом Иваном Филиным сразу после диктанта. Тогда Юля сказала, что надеется на «пятёрку». И все сложилось!

Традиционно много отличников среди курсантов и преподавателей филиала академии Хрулева. В этом году – 8.
Организаторы вручили отличникам подарки от партнеров акции, а в завершении прошла работа над ошибками.
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

