Ученики одной из школ пензенского района получат учебники с задержкой
Это связано с существенным увеличением числа учеников в учебном заведении
5 сентября на оперативном совещании в региональном правительстве министр образования области Александр Воронков доложил главе региона о ситуации с обеспечением школ учебниками.
По его словам, жалоб от родителей на нехватку учебных пособий не поступало. С небольшой задержкой книги получат только младшеклассники одной из школ Пензенского района. Это связано с существенным увеличением числа учеников в учебном заведении. Их обеспечат пособиями до конца недели.
Кроме того, Иван Белозерцев напомнил о недопустимости поборов в школах и детсадах. Он поручил Александру Воронкову докладывать о проблемах, которые возникают в школах.
— Мы будем находить возможности, чтобы изыскать средства из бюджета региона, — сказал он.
Читайте также:
В сентябре 210 пензенских выпускников пересдадут экзамены
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

