Учебное пособие пензенских педагогов высоко оценили на всероссийском конкурсе
Оно стало лауреатом в номинации «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе»
Подведены итоги XII Всероссийского конкурса методических материалов для организаторов туристско-краеведческой и экскурсионной работы. Его участниками стали представители 30 регионов страны, представившие 127 работ, в том числе и коллектив Пензенской областной станции юных туристов. Сурские методисты и педагоги направили на суд жюри электронное учебное пособие «Туризм и автономное существование».
Кстати, эта разработка была признана лауреатом в номинации «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе».
— Представленный материал и творческие интерактивные задания помогут приобрести обучающимся начальные знания и навыки по туризму и окажут практическую помощь педагогу в организации деятельности объединений туристской направленности, — сообщили в пресс-службе регионального минобра.
Читайте также:
Студенты Пензы приняли участие в акции «Бессмертный полк ПГУ»
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

