Свыше 350 человек примут участие в молодежном форуме «Пензенская область — Территория успеха»
Он начинает работу сегодня, 27 сентября.
Межрегиональный молодежный форум «Пензенская область — Территория успеха» стартует в Пензе. Главная цель этого мероприятия — вовлечение молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность. Как пояснили в пресс-службе правительства, ожидается, что на форум соберутся свыше 350 участников.
18 человек представят на суд жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012» свои бизне-проекты.
Кроме того, в рамках форума пройдет обучающий курс для участников программы «Ты — предприниматель!» — для тех, кто хочет открыть свой собственный бизнес.
Сегодня же, 27 сентября, в правительстве состоится встреча участников молодежного форума с губернатом Пензенской области Василием Бочкаревым.
Второй день форума будет посвящен дискуссиям. Место проведения — областная библиотека им. Лермонтова.
Завершится форум торжественным заседанием, на котором состоится подведение итого и награждение победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2012».
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе появилось видео с места смертельного пожара на Огарева
Трагедия произошла в ночь на 10 ноября
60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
Этого удалось добиться благодаря автоматизации обработки заявлений клиентов
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынкаGigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик

