Свыше 350 человек примут участие в молодежном форуме «Пензенская область — Территория успеха»
Он начинает работу сегодня, 27 сентября.
Межрегиональный молодежный форум «Пензенская область — Территория успеха» стартует в Пензе. Главная цель этого мероприятия — вовлечение молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность. Как пояснили в пресс-службе правительства, ожидается, что на форум соберутся свыше 350 участников.
18 человек представят на суд жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2012» свои бизне-проекты.
Кроме того, в рамках форума пройдет обучающий курс для участников программы «Ты — предприниматель!» — для тех, кто хочет открыть свой собственный бизнес.
Сегодня же, 27 сентября, в правительстве состоится встреча участников молодежного форума с губернатом Пензенской области Василием Бочкаревым.
Второй день форума будет посвящен дискуссиям. Место проведения — областная библиотека им. Лермонтова.
Завершится форум торжественным заседанием, на котором состоится подведение итого и награждение победителей регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2012».
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенской области массово проверят водителей
Каждый житель региона может внести свой вклад в обеспечение безопасности на дорогах
В Спутнике на Сабантуе слушали татарские песни и разбивали горшки
Гости праздника угощались традиционными татарскими блюдами
Домклик: востребованность онлайн-ипотеки выросла в 3 раза
В этом году подавляющее большинство цифровых ипотечных сделок совершалось на покупку новостроек
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны
Олег Мельниченко поздравил с Днем создания органов государственного пожарного надзора
Профессиональный праздник отмечают 18 июляИзбиратели поблагодарили Вадима Супикова за организацию ремонта дорожного покрытия
Пензу посетил руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков
Мельниченко поручил держать на строгом контроле благоустройство Пензы
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в благоустройстве детских площадок