Студентов ПГУАС научили правильно устраиваться на работу и увольняться
Для будущих профессионалов важно не только получить хорошее высшее образование, но и знать свои трудовые права
В ПГУАС замруководителя региональной Госинспекции труда Андрей Тетюшев провел для студентов мастер-класс того, как нужно правильно утраиваться на работу.
Сколько длится испытательный срок. Как отстоять свои права, если работодатель вводит возрастные ограничения, или сокращает штат. Законны ли требования к кандидатам, вернее кандидаткам, о том, что в течение определенного времени запрещается выходить замуж и беременеть. На эти и другие вопросы студенты получили подробные профессиональные ответы.
Организовали встречу специалисты Центра практики и содействия трудоустройству ПГУАС.
Читайте также:
Пензенский 11-классник получил «автоматом» 100 баллов за ЕГЭ по истории
Автор: Сергей КОРНАУХОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

