Способы прохождения антиплагиата

Способы прохождения антиплагиата

Сегодня существует специальный сервис Antiplagius, с помощью которого можно проверить текст на уникальность. Такой портал был создан для студентов, дабы они самостоятельно занимались написанием работ, а не скачивали их из интернета.

способы прохождения антиплагиата

Необходимость в обмене антиплагиата

К сожалению, студентам приходится обманывать такую программу, так как она находит совпадения по словам, снижая тем самым уникальность текста. К примеру, если вы пишите работу на тему войны, как можно не использовать такое словосочетание, как «Великая Отечественная Война»?

Почему то чиновники не подумали, что каждая из научных работ опирается на прошлые труды учеников, в ней могут быть фрагменты, которые не бывают уникальными, а именно:

  • Формулировки из законов;
  • Цитаты;
  • Имена исторических личностей и названия событий;
  • Теории, постулаты и аксиомы.

Однако преподаватели этого могут не понять, поэтому может возникнуть необходимость обойти антиплагиат.

Способы прохождения проверки плагиата

Использование такого сервиса не нуждается в регистрации на нем, для создания же аккаунта, вам потребуется указать пароль и логин. Пройти проверку тут можно одним из трех способов.

Техническая перекодировка. С помощью такой программы можно произвести изменение внутреннего кода документа, причем без изменения его содержания. Рисунки, таблицы, отступы, шрифты и текста — все остается без изменений. Документ остается без изменений, однако система проверки воспринимает его совершенно по-другому, работа становится уникальной. Стоимость данной услуги составляет от 7 рублей за страницу, причем стоит отметить, что такой метод отлично подходит для различных дипломных работ, курсовых и рефератов.

Ручной рерайт. Отличный способ повышения уникальности, при этом вы можете доверить работу профессионалам, чтобы не тратить на переписывания текста свое время и нервы. Выбирая такой вариант, он гарантирует:

  • Оригинальность необходимого вам уровня;
  • Отсутствие пунктуационных и орфографических ошибок;
  • Не нарушается стиль излагаемого материала.

Курсовая или диплом по схеме «все включено». Вы можете предоставить тему, получая при этом полностью готовую работу в самые короткие сроки. Доверяя работу профессионалам в этом направлении, вам не придется сомневаться в качестве готового результата, ведь за дело берутся настоящие специалисты в этом направлении.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное