Школы Пензенской области будут объединены в единую сеть
2 сентября состоялась поставка серверного оборудования для школ области.
Как сказали в Министерстве образования Пензенской области, основное назначение серверов — объединение всех школ региона в единую закрытую локальную сеть и обеспечение контент-фильтрации.
В школы области уже поступило 2 тысячи новых компьютеров.
Поставка серверов — это второй этап в создании единого информационного пространства в рамках информатизации системы образования.
— Работы по созданию и апробации единой сети образовательных учреждений области планируется завершить до конца 2011 года, — уточнили в минобре.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе проданы все билеты на мюзикл «В джазе только девушки»
В главной роли будет блистать Анастасия Стоцкая
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районовПочему производители и покупатели выбирают фланель
Благодаря своим качествам, фланель активно используется в различных сферахВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

