Школьники Пензенской области будут соревноваться в прыжках через скакалку
В регионе стартовал Чемпионат по скипингу
В школах области стартовал Чемпионата по скипингу среди команд общеобразовательных учреждений. Скипинг — это прыжки через скакалку. Однако не просто прыжки, а прыжки усложненные трюковые.
Такие соревнования на Западе проводятся уже несколько лет подряд. Пензенские школьники также решили приобщиться к новому виду спорта.
— Соревнования проводятся в 4 этапа и участвует в них практически каждый школьник, — рассказали в Министерстве образования Пензенской области. — Закончатся они в мае 2014 года.
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября