Школьник из Пензенской области победил в Всероссийской олимпиаде
В такой Олимпиаде Максим участвует второй раз, и оба раза успешно.
Как сообщает сайт правительства области, вместе с Максимом за призовые места среди учащихся 10-х классов боролись семьдесят ребят из разных городов страны. Работы участников олимпиады оценивало опытное жюри, в состав которого вошли 25 докторов, профессоров, доцентов филологических наук. Имя пензенца вписано в одну из первых строк в списке лучших, – Максим стал серебряным призером Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
— Своей победой Максим прославил не только земетчинскую школу, учителей и родителей, но и всю Пензенскую область, ведь он в очередной раз достойно представил родной край в масштабе целой страны, — подчеркнула директор школы Земетчино Елена Федотова.
Фото — www.arhcity.ru/?page=0/9582
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

