Школьная команда КВН из Пензы вышла на Всероссийский уровень
Вопреки юным годам, ребята уже имеют целые коллекции наград. При написании номеров команде помогает поддержка директора школы, классных руководителей, советы друзей и одноклассников.
— Я только приветствую творческие начинания ребят. Юмор — это наш главный друг. Мы на любую ситуацию можем посмотреть с позитивной точки зрения. Я считаю, что именно КВН помогает детям самоутверждаться в жизни, — отметила директор школы Ирина Николаева.
На данный момент вместе с руководителями команды КВН «Набор слов» Евгенией Репиной и Марией Ждановой молодые юмористы готовятся к поездке на «XI международный фестиваль детских команд КВН», который пройдет в Анапе с 12 по 19 сентября на базе детского оздоровительного санатория «Вита».
Данное право ребята получили после того, как стали лучшей командой Юниор-лиги на Музыкальном фестивале команд КВН «Кубок Губернатора Пензенской области» в 2021 году.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27, 28 и 29 марта 2026: «Сладкий сон» из 90-х и «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций

