Путин одобрил идею провести Всемирный фестиваль молодежи и студентов
— Идея хорошая. Но в современных условиях, наверное, непросто будет ее реализовать. В 2017 году, несмотря на крымские события 2014 года, мы проводили [Всемирный фестиваль студентов и молодежи] и провели очень успешно, — ответил президент на предложение студентки РУДН Дарьи Семеновой еще раз провести фестиваль.
Президент подчеркнул, что эта идея абсолютно правильная. Но она зависит не только от властей, а от участников и международных организаций. Обычно такие мероприятия объединяют людей и имеют очень хороший результат. В первую очередь предстоит выстроить взаимоотношения с соответствующими международными структурами и мобилизовать возможности федерального центра.
Президент добавил, что Россия обычно организует международные мероприятия на очень высоком уровне.Путин пообещал в будущем привлечь к организации всемирного форума саму студентку, которая захотела поработать волонтером.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка России
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта

