Проверки пензенских детских лагерей начнутся с 17 мая
В места загородного отдыха будет выезжать специальная рабочая группа
Тема подготовки к детской оздоровительной кампании 2017 года стала основной на совещании, которое прошло под председательством министра образования России Ольги Васильевой в режиме видеоконференции с субъектами РФ.
В Пензенской области с целью проверки готовности лагерей к началу летней оздоровительной кампании из числа членов областной межведомственной комиссии создана рабочая группа.
— Она будет осуществлять выезды в каждый загородный лагерь до начала лагерных смен. Выезды начнутся с 17 мая, — отметили в минобре региона.
Участникам совещания напомнили о том, что необходимо создать максимально безопасные условия пребывания детей в местах отдыха, обеспечить лагеря подготовленными педагогами и медицинскими работниками.
Читайте также:
В министерстве образования Пензенской области назначили нового зама
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

