Приемка школ закончена в 15 районах Пензенской области
Такие данные приводит региональный Минобр
По состоянию на 12 августа приемка образовательных организаций к новому учебному году завершена в 15 районах Пензенской области.
— В целом по области 64,3 % организаций образования готовы к приему учеников. Приняты 215 школ, 107 детских садов, 46 организаций дополнительного образования детей и 7 колледжей, — сообщили в пресс-службе регионального Минобра.
На подготовку школ к новому учебному году выделено более 212 млн рублей.
Читайте также:
В. Кувайцев недоволен подготовкой пензенских дворов к ремонту
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

