ПГУ возобновляет очное обучение в полном объеме

При большой наполняемости аудитории допускается проводить лекции дистанционно

ПГУ возобновляет очное обучение в полном объеме

Пензенский госуниверситет возобновляет очное обучение в полном объеме. Соответствующий приказ 9 марта 2022 года подписал ректор учебного заведения Александр Гуляков.

— Продолжить в университете с 9 марта образовательную деятельность в очной форме в полном объеме с соблюдением обучающимися и работниками санитарно-эпидемиологических требований по предупреждению распространения инфекционных заболеваний, — уточняется в документе.

В вузе добавили, что образовательный процесс в аудиториях будет проходить в соответствии с расписанием занятий. Однако, в случае большой наполняемости потоков в одной аудитории, проводить лекции допускается в дистанционном формате с применением электронной информационной образовательной среды.

Также возвращаются на свои рабочие места сотрудники вуза. 

Ранее мы сообщали, что за сутки в Пензенской области выявили 1301 случай коронавируса.

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER