Пензячка стала финалистом конкурса «Воспитатель года России 2024»
Анна Казакова работает в Кузнецке
Заключительный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» состоялся в городе Долгопрудный Московской области 29 сентября 2024. Он прошел с целью реализации нацпроекта «Образование».87 финалистов из регионов России проходили испытания «Просветительское мероприятие с родителями», «Педагогическое мероприятие с детьми». В результате были объявлены 15 лауреатов. Среди финалистов — Анна Казакова, она работает воспитателем в детского сад № 27 в Кузнецке.
— Участие в этом мероприятии было моей мечтой с первых дней работы в детском саду. Мое внутреннее состояние и самоощущение навсегда изменилось на до и после. Верьте в себя и все получится! – сказала Анна Казакова.
Конкурс направлен на выявление талантливых педагогических работников системы дошкольного образования, их поддержку и поощрение, повышение социального статуса педагогической профессии, распространение педагогического опыта лучших воспитателей Российской Федерации.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
В Пензе почтили память десантников 9‑й роты, погибших в Афганистане
Мероприятие состоялось у мемориального комплекса «Афганские ворота»
В Пензе начали использовать 3D‑систему при офтальмологических операциях
Качество операций станет лучше
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Диаграмма Ганта: не про красоту, а про видимость рисков
Диаграмма Ганта не заменяет общение. Она делает его точнее

