Пензенцы отправились в Челябинск на Всероссийский фестиваль «Студенческая весна»
За ходом студенческого марафона можно будет наблюдать в Интернете.
Студенческая делегация Пензенской области в количестве 27 человек отправилась в Челябинск, где с 15 по 20 мая будет проходить 20-й, юбилейный Всероссийский фестиваль «Студенческая весна».
— Нашу область на фестивале представят все ведущие пензенские вузы, — рассказал «ПП» председатель Союза молодежи Пензенской области Павел Маслов. — Мы заявились сразу в нескольких номинациях. Это бальные и хореографические танцы, иллюзион, академический вокал, вокальный дуэт и др. Отмечу, что за 20 лет Пензенская область не пропустила ни одного фестиваля. И мы всегда занимали призовые места хотя бы в одной из номинаций.
Кстати, технология онлайн-трансляции позволит наблюдать за ходом фестиваля тысячам желающих из всех регионов России. Для этого достаточно в дни фестиваля заходить на сайт www.74.ru и болеть за свой регион. Раздел «Онлайн трансляция» на сайте с завтрашнего дня будет обозначен отдельным баннером.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Троллейбусы, рекорды и «юбилейный» малыш: как раньше в Пензе встречали Новый год
В советские времена в подарок городу и области преподносили трудовые подвиги
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе работу детских садов могут продлить до 20 часов
Это может помочь родителям совмещать работу и воспитание детей
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков

