Пензенцы стали участниками конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Пензенцы стали участниками конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Digital-специалисты из Пензенской области зарегистрировались для участия в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций». Всего заявки подали более 13 тыс. человек — представители всех российских регионов.
— Такая цифра обещает, что конкурс пройдет при высочайшей профессиональной конкуренции и его победителями станут настоящие звезды, которые будут востребованы как в нашей компании, так и у партнеров конкурса. Еще один важный результат — высокое внимание профессионального сообщества: крупных компаний, ассоциаций, отдельных экспертов в области digital, – говорит Юлия Аблец, заместитель генерального директора АНО «Диалог», который проводит конкурс при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».

Генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров тоже высоко оценил результаты заявочной кампании:

— Для отраслевого конкурса это довольно высокий уровень интереса. Мы получили заявки из каждого региона страны, особенно активными были жители Центрального и Приволжского федеральных округов, на долю которых приходится более половины — 54% — всех регистраций. Для нас важно, что в этом конкурсе получают шансы на развитие карьеры рядовые специалисты, фрилансеры и те, кто только начинает свой путь в профессии. Доля заявок от участников, не занимающих руководящие должности, составила 60%.

В настоящее время эксперты конкурса уже начали выборочную проверку заданий, которые участники должны выполнить до старта дистанционного этапа.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное