Пензенцы получили гранты на 1,5 млн на «Тавриде-Арт»
Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, три проекта наших ребят получили гранты на фестивале на общую сумму 1 млн 550 тыс. рублей.
Так, 650 тыс. рублей получил Илья Купцов с проектом «Школа социальных инициатив «Re_project». Он направлен на вовлечение сельской, работающей молодежи и студентов профессиональных образовательных организаций региона в проектную деятельность путем создания школы социнициатив на базе Законодательного собрания Пензенской области, где будет проходить обучение с федеральными экспертами.
Юлия Ежова и Максим Костюшин получили 500 тысяч на реализацию проекта «Межрегиональный волонтерский лагерь по сохранению истории усадьбы Зубриловка».
А Валерия Киселева для проекта «DobroInPenza» 400 тыс. рублей. Проект направлен на популяризацию добрых историй среди молодежи от 14 до 30 лет путем публикации их публикаций на специально разработанных информационных стендах и в социальных сетях.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год