Пензенцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе для просветителей «Лига лекторов»
Российское общество «Знание» выступает организатором конкурса. К участию приглашаются люди, ведущие активную просветительскую деятельность в своих регионах.
Конкурсантов ждет многоэтапный отбор: от заполнения анкеты на сайте до финального выступления в одном из вузов Москвы.
— Безусловная польза от участия в конкурсе — это попадание человека в сообщество лекторов. Финалисты, полуфиналисты, победители — все мы продолжаем общаться. У нас есть общие диалоги в соцсетях и мессенджерах, мы поддерживаем друг друга. Идет постоянный обмен опытом. Конкурс связал ниточками соцсетей лекторов со всей страны. По факту, Российское общество «Знание» дало нам платформу, где люди могут сами развиваться, — сказала победительница «Лиги лекторов» в 2021 году Анастасия Стрельцова.
В апреле 2023 года пройдет финал, где будут представлены 50 победителей.
— С приятной радостью я узнал, что Российское общество «Знание» возрождается в современной России — интересно, модно, современно. Мероприятие рассчитано на прокачку скиллов и возможностей, мастер-классы на самые различные аудитории по самым разноплановым направлениям. Я слежу за деятельностью общества «Знание», подал заявку для того, чтобы стать полноправным членом этого общества. Обучение бесплатное и возможностей море, знаю про «Лигу Лекторов». У нас в прошлом году от Пензенской области многие представители профессорского состава участвовали в ней. Знания — это сила, — сказал генеральный продюсер медиахолдинга «Экспресс» Павел Прохоренков.
Финалисты получат звание Лектора «Знания» и ценные призы, а также возможность регулярных выступлений на лучших площадках нашей страны.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля