Пензенцы могут принять участие в конкурсе «Знаешь? Научи!»
Его участниками могут стать ученики 1 —11 классов. Для этого необходимо записать и опубликовать на сайте просветительской платформы nauka.homo-science.ru видеоролик и в интересной форме объяснить любую научную теорию, концепцию или явление. Заявки принимаются до 5 февраля 2024 года.
С 9 по 18 февраля 2024 года на сайте состоится голосование. Ролики будут оценивать по трем критериям: понятность, увлекательность и глубина освещения темы.
Видеоролики, набравшие максимально высокие баллы, будут оцениваться Экспертным советом, состоящим из ученых, представителей бизнеса и создателей научно-популярного контента года.
Победителей выберут в трёх возрастных категориях: младшая школа — 1 — 3 класс; средняя школа — 4 — 7 класс; старшая школа — 8 — 11 класс, а также в 9 специальных и тематических номинациях.
Авторы лучших видеороликов выиграют ценные призы от партнёров конкурса. Лучшие из лучших среди участников будут приглашены на церемонию награждения победителей, которая состоится весной 2024 года в Москве.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества
В нем приняли участие Олег Мельниченко и Вадим Супиков
В тройном ДТП на Терновского в Пензе пострадали три человека
Столкнулись Chevrolet Klan, «Лада Гранта» и «Лада Ларгус»
Инклюзия и народные традиции: в Пензе открылась выставка «Перекрёсток»
В экспозиции — около 20 работ
«Звезды 80-90-х» в Кузнецке: «Каролина», Александр Добрынин и человек-мем
Смотрим фото и видео с концертаДеды Морозы и другие сказочные персонажи встретились в Казеевке
В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

