Пензенских студентов научили продвигать бизнес в Сети

Пензенских студентов научили продвигать бизнес в Сети

В ПензГТУ прошел Всероссийский День тренингов-2016

12 ноября пензенские студенты посетили мастер-классы по умению управлять своим временем, технологиям самоорганизации, развитию коммуникаций в Интернете. Они прошли в ПензГТУ

Мастер-классы провели предприниматель Алексей Молчанов, председатель общественной организации «Благовест», директор центра для инвалидов-колясочников «Квартал Луи» Мария Львова-Белова, телеведущий Павел Прохоренков и другие.

Например, ведущий торжеств Вилен Бедиян на своем мастер-классе давал студентам рекомендации о том, как продвинуть свой бизнес через социальные сети и как вызвать интерес к своей персоне у пользователей Интернета. По мнению Вилена, лучший проект в Пензе — это видеоролики президента региональной лиги КВН «СУРА» Семена Молоканова, объединенные в сериал «Красавица и чудовище», у которого сейчас уже 119 тысяч подписчиков.

Всего в программе Дня тренингов было заявлено 22 мастер-класса. ПензГТУ принимает всероссийскую акцию на своей площадке второй год подряд. Для участников были организованы кофе-брейки с бесплатными бутербродами и пирожными. Самых активных студентов, участвовавших в дискуссиях, поощрили, например, на мастер-классе Павла Прохоренкова юноше и девушке вручили сертификаты на бесплатное посещение одного из популярных у молодежи пензенских кафе.

В перерывах студенты принимали участие в забавных конкурсах с призами от спонсоров. Например, на самое оригинальное фото в Инстаграм, сделанное прямо на Дне тренингов.

 

Читайте также:

А. Эндржейчак готовится к дефиле на конкурсе «Мисс студенчество России»

Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное