Пензенских инноваторов и студентов приглашают в «Сколково»
Конференция соберет около 12000 участников более чем из 19 стран мира
2 и 3 июня в Москве, на территории инновационного центра «Сколково» будет проходить конференция «Startup Village», к участию в которой приглашаются пензенские предприниматели, инноваторы, инвесторы, исследователи и студенты.
Как сообщает пресс-служба облправительства, конференция соберет около 12 тыс. участников, более чем из 19 стран мира. 2000 стартапов представят проекты в рамках презентаций и выставочных форматов.
СПРАВКА «ПП»
«Startup Village» представляет собой самую крупную стартап- конференцию для технологических предпринимателей в Восточной Европе. Данное мероприятие направлено на раскрытие новаторского потенциала молодых предпринимателей и обсуждение технологических идей.
Читайте также:
В «Яблочкове» презентовали работу кафедры «Контроль и испытание материалов»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

