Пензенские туристы отметят праздник соревнованиями
Умения и навыки они покажут на «Ласточкиных горах».
27 сентября отмечается Всемирный день туризма. В этот день в Пензе на «Ласточкиных горах» пройдут соревнования для учащейся молодежи на владение туристскими навыками. Начало состязаний в 15 часов.
Как рассказали в региональном министерстве образования, ребята посоревнуются в ориентировании, пройдут короткую туристическую полосу препятствий. Победители и призеры будут награждены грамотами и памятными призами Пензенской областной станции юных туристов.
Организаторы праздника — министерство образования Пензенской области, Пензенская областная станция юных туристов.
Отметим, что Всемирный день туризма был учрежден в 1979 году на III сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов