Пензенские школьники сделали подарок Чубайсу
Учащиеся из нашего региона участвуют в летней школе «Наноград-2013»
В подмосковном лагере «Команда» состоялось открытие Летней школы «Наноград-2013». Об этом сообщает портал inno-terra.ru.
Инновационный город распахнул свои двери для 133 человек из 19 регионов Российской Федерации. Среди них 19 одаренных школьников из Пензенской области — победители конкурсов и олимпиад Школьной лиги Роснано.
Школьники из Пензы встретились с председателем правления ОАО «Роснано» Анатолием Чубайсом. Ему наши земляки презентовали интеллектуальную игру, созданную своими руками.
Кстати, сотрудничество Пензенской области со Школьной лигой Роснано оказалось настолько плодотворным, что с 13 по 21 июля в рамках проведения летней школы TeenГрад будет запущен совместный проект «Наноград в TeenГраде».
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
В Земетчино гроб с телом Михаила Рыжова проводили аплодисментами
В последний путь певца проводили родные, друзья, поклонники и представители власти
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью