Пензенские школьники и студенты приглашаются к участию в историко-креативном конкурсе
В Минобре региона рассказали, что в конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных заведений, учреждений дополнительного образования и других учебных заведений от 14 до 18 лет и подать заявку в нескольких номинациях.
Зарегистрироваться к участию и представить свои работы нужно до 1 марта 2023 года.
Конкурс приурочен к 240-летию со дня подписания императрицей Екатериной Великой Манифеста о присоединении к Российской державе Крымского полуострова и областей Новороссии.
Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте форума «Новороссия: от Екатерины Великой до наших дней».
Конкурс проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Рассказывает замминистра культуры и туризма региона Ильдар Мавлюдов
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС