Пензенская школьница посвятила доклад по музыке Сергею Лазареву

Пензенская школьница посвятила доклад по музыке Сергею Лазареву

12-летняя Алина Брызгалина вдохновилась песней «You Are the Only One»

На уроке по музыке 5-классникам из лицея №2 задали написать доклад, посвященный любимому артисту и его песне. 12-летняя Алина Брызгалина, вдохновившись блестящим выступлением Сергея Лазарева на минувшем «Евровидении», решила рассказать именно о нем и песне-победительнице (по результатам зрительного голосования).

— Сергей Лазарев получил широкую известность в 2002 году в составе дуэта «Smash», когда я еще даже не родилась, но, готовясь к этой работе, я посмотрела много его выступлений тех времен, — рассказала «Пензенской правде» Алина.

Сергей Лазарев начал свой творческий путь в детстве, он был участником знаменитого детского ансамбля «Непоседы», снимался в «Ералаше». Алина, конечно, тоже мечтает когда-нибудь прославиться. Уже почти год, как она занимается в детской лаборатории актерского мастерства «Первая скрипка» в пензенском драмтеатре.

— Я недолго думала, когда выбирала любимую песню из творчества Сергея, конечно, это — «You Are the Only One», — говорит девочка. — Жаль, что Лазарев не выиграл на «Евровидении», но для нас он — народный победитель!

Работу Алине только предстоит сдать учительнице, поэтому она не знает, какую оценку ей поставят. Зато Алина точно знает, что скоро она встретится со своим кумиром! Пенза вошла в гастрольный тур артиста, и ее родные уже купили девочке билет на первый ряд.

— Надеюсь, что мне удастся взять автограф на моей работе, — мечтает Алина Брызгалина.

 

Читайте также:

Сергей Пенкин ворвался в топ-5 шоу «Один в один. Битва сезонов»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное