Пензенская школьница победила на Всероссийском конкурсе «Защити озоновый слой и климат Земли»
Работу одиннадцатиклассницы отправят на выставку в Штаб-квартиру ООН по промышленному развитию
Бековская школьница оказалась в числе победителей I Всероссийского конкурса «Защити озоновый слой и климат Земли». Конкурс объединил участников из 58 регионов страны (школьников, студентов ССУЗов и ВУЗов). На федеральном заочном этапе комиссия рассмотрела 689 работ в 7 номинациях.
— Пензенскую область в финале представляла Тизова Елена, учащаяся 11 класса школы поселка Сахзавод Бековского района с работой «Организация пропаганды по охране озонового слоя в России». Ее научный руководитель Наталья Меньшакова. Лена заняла III место в номинации «Социально-экологические проекты», — рассказали в Министерстве образования Пензенской области.
Лучшие работы победителей и призеров конкурса будут направлены на выставку в Штаб-квартиру ООН по промышленному развитию в Вену (Австрия).
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Александр Шашкин стал одним из самых опытных участников проекта «Герои Пенzенского края»
Он поделился своими впечатлениями о программе
Пензенские туристические проекты стали призерами отраслевой премии
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
Сбербанк запустил автоматическую блокировку скрытых номеров в определителе номера
Новая функция позволяет бесплатно блокировать анонимные звонки по телефону и в мессенджерах ещё до первого гудка
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны