Пензенская и Владимирская области посотрудничают в сфере образования
Регионы обменяются опытом по работе с одаренными детьми
15 марта министр образования Пензенской области Александр Воронков и начальник департамента образования Владимирской области Ольга Беляева поставили свои подписи под соглашением о сотрудничестве в сфере образования между двумя регионами.
Пензенцы побывали во Владимирской области 14-15 марта. Регион посетили зампред областного правительства Олег Ягов, министр образования Александр Воронков и министр культуры и туризма Татьяна Курдова. Они обсудили с коллегами вопросы сотрудничества.
В Минобре уточнили, что в рамках соглашения регионы обменяются опытом работы с одаренными детьми, уделят внимание сотрудничеству в сфере профессионального образования, в том числе по подготовке и проведению чемпионатов WorldSkills Russia.
Читайте также:
В Пензе пытаются ввести моду у школьников на чтение
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
Этого удалось добиться благодаря автоматизации обработки заявлений клиентов
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынкаGigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик

