Пензенская студентка вошла в кадровый резерв системы образования РФ
В мероприятии участвовали более 2000 педагогов и управленцев в сфере образования, а также около 300 студентов.
Большинство студентов-участников — представители вузов (бакалавры, магистранты, аспиранты). Средние профессиональные организации представляли 26 человек. От Пензенской области участвовали студентки Пензенского социально-педагогического колледжа — Валерия Глушкова, Виктория Паутова и Виолетта Базарнова. По итогам конкурсных испытаний Валерия Глушкова была включена в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.
— Этот результат говорит об огромном потенциале и перспективах наших студентов. Заслуженное признание их способностей открывает дорогу к дальнейшим успехам и возможностям в российской системе образования, — отметила директор Пензенского социально-педагогического колледжа Людмила Петрова.
Проект помогает выявить педагогов и управленцев в сфере образования, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций, знаний и надпрофессиональных навыков и создает условия для их профессионального развития.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства