Пензенская школьница стала призером олимпиады по краеведению
Отметим, в заочном туре олимпиады приняли участие более 1 тыс. 200 учащихся из разных регионов России. К финалу олимпиады были допущены 180 участников. Испытания проходили с 10 по 14 октября в онлайн-формате и включали в себя мини-исследование на заданную тему, атрибуцию музейного предмета и викторину по истории и культуре России.
Пензенскую область в финале мероприятия также достойно представил еще один пензенский школьник Никита Серов, учащийся 9 класса школы с.Павло-Куракино Городищенского района (педагог Марьям Мукаддясовна Козылова).
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

