Педагогов из 8 регионов в Пензе обучили образовательным трендам
Сессия продлилась шесть дней и позволила педагогам изучить современные тренды в образовании, изучить его модели в нынешних реалиях, а также эффективны инструменты проектной деятельности.
Как сообщили в пресс-службе регионального минобра, в последний день сессии участники закрепили полученные знания при разработке мероприятий, направленных на совершенствование организации деятельности детского технопарка «Кванториум» и популяризацию инженерного творчества среди молодежи.
По словам участников сессии, мероприятие изменило отношение к процессу обучения и замотивировало идти в ногу со временем.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
40 пензенских новобранцев отправились служить в войска ПВО
Срок службы остается неизменным — 12 месяцев
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны