Педагог из Заречного получил грант форума «Балтийский Артек»
Евгений Шелковой представлял Пензенскую область на смене «Молодые учителя»
Куратор пилотной площадки Российского движения школьников на базе школы № 221 г. Заречного Евгений Шелковой стал одним из победителей молодежного форума «Балтийский Артек».
Педагог был удостоен гранта на проведение образовательного форума школьников.
— Евгений Шелковой представлял наш регион в рамках работы смены «Молодые учителя», которая проходила с 25 по 31 июля, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
350 педагогов, представителей «пилотных» школ «Российского движения школьников», заместителей по воспитательной работе школ и вожатых в возрасте от 18 до 30 лет со всех уголков страны приняли участие в работе этой профильной площадки.
Читайте ттакже:
Запросы пензенских студентов: минимум 16 тысяч в месяц
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

