Педагог из Пензы вошел в финал международного конкурса чтецов
В этом году в чтецком марафоне приняло участие более 2,5 тысяч педагогов со всей России, а также из Узбекистана, Армении, Ирландии, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Таджикистана и Молдовы.
Финалисты поборются за главный приз — поездку на Международный книжный салон в Санкт-Петербург и участие в Суперфинале на Дворцовой площади.
Завершающий этап состоится в субботу, 29 апреля. Федор Бородин прочтёт отрывок из повести И.С. Тургенева «Отцы и дети». Выступления конкурсантов оценят педагоги ведущих театральных вузов страны.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензенской области приступили к работе пять земских учителей
Сурский край является активным участником программы «Земский учитель»
Спектакли в Пензе в ноябре 2025: «Мастер и Маргарита» с Астаховым и «Шикарная жизнь» с Сухоруковым
Также в наш город приедут Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц, Павел Майков и другие звезды
В Пензенской области приступили к работе пять земских учителей
Сурский край является активным участником программы «Земский учитель»
Дистанционное переоформление заемных обязательств
Сегодня финансовые организации предлагают клиентам дистанционные услуги
Банковское приложение глазами пользователей: удобное, безопасное и многофункциональное
Россияне рассказали, каким должно быть идеальное мобильное приложение банкаДемо-день молодежных стартапов собрал 20 команд из Беларуси, Китая и 13 городов России
Герман Греф, Дмитрий Чернышенко и Кристина Кострома оценили потенциал технологических стартапов в рамках выставки на Moscow Startup Summit
Более 1,2 млрд рублей инвестиций предложили участникам Демо-дня Sber500
Герман Греф обозначил условия для развития стартапов в стране