Олег Мельниченко 1 сентября 2023 поздравил пензенцев с Днем знаний
Для всех нас этот замечательный праздник наполнен трогательными воспоминаниями о первой учительнице и верных друзьях, положительными эмоциями и радостными ожиданиями.
Современная динамика развития общества, технологические условия диктуют повышенные требования к качеству образования. Наша главная цель – сделать отечественную школу одной из лучших в мире.
Для этого необходимо создать достойные условия для полноценной учебы и педагогического труда. И правительство Пензенской области предпринимает для этого все необходимые усилия. Строятся новые прекрасные школы, реконструируются существующие, приобретается инновационное оборудование. И эта работа обязательно будет продолжена.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
В Земетчино гроб с телом Михаила Рыжова проводили аплодисментами
В последний путь певца проводили родные, друзья, поклонники и представители власти
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводуПрием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Бережливые технологии позволяют компаниям увеличивать выпуск продукции