На учебники для школ Пензенской области выделено более 51 млн рублей
В настоящее время поставлено около 10% от запланированного объема книг
Идет поставка учебной литературы в школы Пензенской области. Планируется, что в новом учебном году сурские школьники будут заниматься по книгам восьми издательств.
Поставка учебников трех издательств стартовала на прошлой неделе. На данный момент школы получили около 10% от необходимого объема.
— На приобретение учебной литературы из бюджета Пензенской области выделено более 51 млн рублей, 165 848 экземпляров учебников поступят в школьные библиотеки, — сообщили в пресс-службе регионального минобра.
Читайте также:
В Пензенской области более 2,6 тыс. выпускников сдают ЕГЭ по физике и химии
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города