На школьное питание направят 30 млн. рублей
Пензенская область продолжает реализацию проекта по совершенствованию питания учеников.
Как сообщили в региональном министерстве образования, в этом году в проекте по совершенствованию организации школьного питания примут участие три школы Заречного, четыре школы Каменского и семь школ Пензенского районов.
Финансирование проекта будет за счет средств федерального, регионального и муниципального бюджетов. Оно составит более 30 млн. рублей. Денежные средства из федерального и регионального бюджетов будут использованы на приобретение технологического оборудования для пищеблоков, из муниципальных бюджетов — на ремонт пищеблоков, проектные работы, приобретение мебели для обеденных залов, посуды, спецодежды.
Как пояснили в министерстве, во многих школах уже начаты работы по демонтажу технологического оборудования и ремонту пищеблоков.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

