Молодежь из Пензы может рассчитывать на грант
Два IT-проекта получили высокую оценку на форуме «Территория смыслов на Клязьме»
Завершилась первая смена Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме». Она была посвящена молодым ученым и преподавателям в области IT-технологий. Участие в смене приняли студенты, аспиранты, молодые преподаватели и молодые специалисты Пензенской области. Всего — 21 представитель.
Молодые люди приняли участие в образовательной программе, встречах с известными людьми, Конвейере молодежных проектов. По его итогам, два проекта от Пензенской области были рекомендованы к участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов на получение грантовой поддержки.
Читайте также:
Пензенские абитуриенты хотят быть воспитателями, архитекторами и учителями физкультуры
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
На волосок от смерти: пензенский боец СВО чудом выжил после подрыва на мине
Участник СВО Алексей Лазарев на фронте видел смерть в лицо. Он выжил, не сломался. И теперь помогает не сломаться другим
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

