М. Бабич: «Ребята подсказывают нам нюансы, учитывая которые, мы совершенствуем программу»
Полпред Президента РФ в ПФО подвел итоги смены лагеря «Гвардеец-2»
После торжественной церемонии закрытия второй смены оборонно-спортивного лагеря Приволжского федерального округа «Гвардеец-2» полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич подвел итоги проделанной работы.
— Для нас очень важно, что вся программа — учебная, военная, образовательная, спортивная — выполнена в полном объеме и на профессиональном уровне, — сказал Михаил Викторович. — Военнослужащие Министерства обороны плечом к плечу стояли вместе с нашими гвардейцами, передавая свой опыт — как профессиональный, так и жизненный. Я хочу отметить, что с каждым годом растет уровень подготовки. Мы учимся в процессе проведения смен. Сами ребята нам подсказывают нюансы, учитывая которые, мы совершенствуем программу.
Михаил Бабич отметил, что в этом году была расширена полевая и спортивная программы. И, что самое важное, — вырос охват участников. Среди гвардейцев — представители самых разных муниципальных образований, в том числе из отдаленных районов областей.
— В следующем году мы продолжим эту работу, — добавил Михаил Бабич. — Будем и дальше расширять состав участников, понимая значение патриотического воспитания молодежи.
Читайте также:
В Пензе на закрытии лагеря «Гвардеец-2» назвали общекомандные места
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе очищают улицы после ночного снегопада
В дневную смену на линию вышли 114 единиц техники и 150 рабочих
В Каменском районе задержали пьяного угонщика грузовика, совершившего ДТП
Парень приехал в Пензенскую область из Томской области
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

