Лучшим воспитателем региона признана пензячка Марина Щурова
Второе и третье места заняли представительницы Кузнецка и Заречного
В Пензе состоялся финал областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации». Участие в нем приняли педагоги из Пензы, Кузнецка, Заречного, Каменского, Колышлейского и Башмаковского районов — все они показали лучшие результаты во время отборочного тура, прошедшего 14 апреля.
В итоге лучшей была признана представительница пензенского детсада №8 «Машенька» Марина Щурова. Она будет представлять наш регион на всероссийском конкурсе «Воспитатель года-2016».
— Второе и третье места заняли Юлия Козлова из Кузнецка и Юлия Фадеева из Заречного, — сообщили в пресс-службе областного минобра. — Победитель и призеры конкурса получат поощрение в размере 25, 15 и 10 тыс. рублей соответственно.
Читайте также:
Реферат с «абракадаброй» пензенской студентки стал интернет-бомбой
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе благодаря содействию спикера Заксобрания решена проблема аварийного дома
В пустующем жилом строении сложилась антисанитарная и пожароопасная ситуация
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 ноября 2025: Валерий Семин и «Дорога превращений»
Публикуем самую интересную афишу
В женскую консультацию Городищенской больницы завезли новое оборудование
На сумму более 16 млн рублей
В обновленную Знаменскую школу ходят 44 ученика
Учебное заведение было модернизировано по нацпроекту
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству
Цель проекта — выявление талантливых, предприимчивых и перспективных школьников
В 2025 году в Поволжье при поддержке Сбера открылось более 22 тысяч новых бизнесов
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
Рекордные 855 млн бонусов Спасибо получат клиенты Сбера на Зелёный день
Вадим Супиков провел публичные слушания законопроекта о бюджете на 2026 – 2028 годы
Несмотря на внешние вызовы, документ сохранил социальную направленность
Пензенцы могут принять участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»
Объявлен старт конкурса «Лидеры России. Команда»На форуме «Хатлон Инвест‑2025» представлен социально-экономический потенциал Пензенской области
На заседании правительства Пензенской области обсудили молодежную политику
Вадим Супиков вручил награды сотрудникам органов внутренних дел
Вадим Супиков поздравил пензенских полицейских с профессиональным праздником

