Лучшим воспитателем Пензенской области стала Маргарита Ежова
Призеры конкурса получат денежную премию и путевку в санаторий
В Пензе подвели итоги заключительного тура областного этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года». В заключительный тур конкурса вышли 7 воспитателей из Башмаковского, Сердобского, Мокшанского, Бессоновского районов, а также городов Заречный, Кузнецк и Пенза.
Конкурсанткам нужно было подготовить визитную карточку и представить себя как педагогов-профессионалов, провести мастер-класс, а также открытый урок с дошкольниками.
В итоге, самой достойной по итогам всех состязаний конкурса признана инструктор по физкультуре детского сада № 57 «Матрешка» г. Пенза Маргарита Ежова. Ей вручен денежный приз и сертификат на оздоровительную поездку в санаторий.
Премию и сертификат в санаторий получили также воспитатели, занявшие второе и третье место — Светлана Козырева из Кузнецка и Татьяна Лукьянова из Заречного.
Читайте также:
В Пензенской области «Учителем года-2017» стала Анна Макарова
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

