«Крутоголики» провели 9-й слет
Спикером мероприятия выступил совладелец и креативный директор брендингового агентства Леонид Фейгин
Центр бизнес-коммуникаций «Причина» в рамках девятого слета образовательного проекта «Крутоголики» пригласил в наш город Direct Design Visual Branding. Спикером выступил совладелец и креативный директор брендингового агентства Леонид Фейгин.
Direct Design Visual Branding (DDVB) — одна из лидирующих брендинговых компаний России. История DDVB началась в 1993 году, когда Леонид Фейгин и Дмитрий Перышков решили создать небольшую, но очень амбициозную дизайн-студию. К чему они пришли за 20 лет, можно судить по их наградам. Они являются призерами более 100 российских и международных конкурсов в области брендинга, дизайна и рекламы: Epica (Франция), Cresta Awards (США), ММФР Red Apple (Москва), «Белый квадрат» (Беларусь), «Идея!» (Новосибирск) и др.
Тема слета — «Сторителлинг в рекламе» — была определена центром бизнес-коммуникаций «Причина» совместно с представителем DDVB. Пензенцев ожидало знакомство с принципами создания запоминающихся историй, информация о секретных и эффективных приемах сторителлинга и напоследок, в практической части мероприятия, продуктивные методы «захвата слушателя в плен».
Интерактивное взаимодействие Леонида с собравшимися крутоголиками на мастер-классе не прошло даром. Тот, кто хотел получить уникальную информацию, теперь умеет внедрять новые знания в жизнь. Кроме того, самые активные участники были вознаграждены подарками.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Молодого пензенца на крупную сумму обманула «любительница выставок»
Парень был уверен, что всё идёт по плану
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Каратист из Заречного завоевал «бронзу» Кубка России
Александр Сисин достойно представил Пензенскую областьна соревнованиях
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

