Каркас школы на Шуисте в Пензе появится к концу года
Сейчас строители готовят основание пола подвального помещения
В воскресенье, 3 сентября, Виктор Кувайцев посетил стройплощадку будущей школы на Шуисте. В настоящее время здесь ведутся работы по подготовке основания пола подвального помещения и возведению в нем стен.
Мэр обратил внимание на необходимость ежедневного контроля за ходом строительства.
— Чтобы своевременно реализовать проект, нужно уметь правильно организовывать деятельность, а для этого важно планирование — составление плана на каждый день с последующим описанием проделанной за сутки работы. Это позволяет четко контролировать процесс, его соответствие разработанному графику, — отметил он.
Как сообщает пресс-служба мэрии, школа на Шуисте имеет особую значимость для пензенцев. Мэр поставил задачу приложить максимум усилий, чтобы в текущем году появился каркас здания.
— Погода благоприятная, сейчас нужно ускориться в целях повышения эффективности. Если потребуется, увеличивайте рабочую силу, — указал Виктор Кувайцев.
Читайте также:
В Спутнике 1 сентября открылась современная школа
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На центральной набережной Пензы высадили ели и яблони
Озеленение проходит по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»
София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Расскажем, кто из наставников к ней повернулсяПензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов