Израильские педагоги снова приедут в Пензу
Совместно с пензенскими учителями они проведут ряд семинаров и посетят районы области.
— 6 и 7 апреля мы будет проводить семинар на базе Пензенского государственного педагогического университета, который решил попробовать внедрить у себя кое-что из наших предложений с нового учебного года, — рассказал преподаватель компьютерных наук Зэев Фрайман (г. Бэер-Шева, Израиль). — А 9 — 13 апреля собираемся отправиться «в народ», то есть вместо того, чтобы «выдергивать» учителей к нам в Пензу, мы сами поедем к ним по районам Пензенской области.
Напомним, Зэев (Владимир) Фрайман — сам родом из Пензы. В советские годы он работал учителем физики в одной из пензенских школ. В Бэер-Шеву педагог уехал более 20 лет назад. Там он не только преподает компьютерные науки. Фрайман ведет ряд колонок в русскоязычных газетах, сотрудничает с телевизионными каналами, называя себя при этом автором термина «несуетливая журналистика».
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Вадим Супиков проверил готовность купели на ГПЗ-24
Православные торжества начнутся 18 января в 23.00
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

