Фото разбитой дороги у школы №26 в Пензе собрало более 4 тыс просмотров
Снимок выложили в одну из популярных групп в социальной сети
В воскресенье, 23 апреля, в группе «Черный список Пенза» ВКонтакте появился пост об «убитом асфальте» рядом со зданием школы № 26. На фото отчетливо видны многочисленные ямы и колдобины, которые за последние несколько дней непогоды превратились в слякоть и большую грязную лужу. По такой дороге дети вынуждены ходить в школу. Этот факт и стал причиной появления этого фото в «Черном списке».
«Сочувствую детям», — гласит подпись к снимку.
Фото собрало более 4 тысяч просмотров. В комментариях люди спорят: чья вина в том, что территория около школы в таком состоянии.
Автор фото считает, что произошедшее — недосмотр директора учебного заведения. Но некоторые юзеры в комментариях встали на его сторону:
«А при чем здесь директор школы??? Она должна из своего кармана деньги на асфальт выделять или с детей собирать?» — пишут в комментариях пользователи.
Читайте также:
В. Кувайцев проинспектировал строительство детсада в Заре
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Олег Денисов раскритиковал работу по удалению сосулек с крыш домов
Глава Пензы оценил действия управляющих компаний
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
ГигаЧат — персональный олимпийский гид для желающих узнать о спорте больше
В Пензенской области утвердили план по подготовке к паводку
Пензенские ветераны СВО могут пройти санаторно-курортное лечение и реабилитацию
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

