Два педагога Пензенской области приняли участие в выездной сессии Форума классных руководителей
В мероприятии приняли участие более 200 педагогов ПФО. Среди них – учитель школы № 8 города Кузнецка Алена Медная и замдиректора школы № 67 Пензы Светлана Калитурина. Еще около 4 000 педагогов участвовали онлайн.
Участники сессии обменивались опытом и делились эффективными педагогическими практиками.
— Я приняла участие в секции «Современные аспекты воспитания: традиции и инновации». С особым чувством воспринимала опыт Ольги Выгодчиковой о проекте «Дружба классами». Мы с нашим классом тоже принимали участие в этом проекте. Мы переписывались с ребятами из Астрахани, Санкт-Петербурга, Калининграда, Москвы. Обменивались открытками к праздникам, рассказывали о своей Малой родине, – поделилась впечатлениями Алена Медная.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензу приедет стилист Филиппа Киркорова — Арсен Айрапетов
В городе состоится неделя моды. Расскажем подробностиПензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Фанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске

Башмаковской спортшколе присвоено имя олимпийского призера Алексея Воеводина
Соответствующее решение было принято в ходе сессии Заксобра
Банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей через СБП для бизнеса
Банк активно расширяет линейку продуктов и сервисов
Сбер завершил выплату крупнейших в истории банка дивидендов
На выплату дивидендов было направлено 50% от чистой прибылиИсследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
В Пензенской области аграрии собрали второй миллион тонн зерна