Для студентов проведут исторический квест «Крепость Пенза»
Участники квеста окунуться во времена основания города
На Соборной площади 6 и 7 сентября 2022 года пройдет квест для студентов. Начало мероприятия — 16.00.— Исторический образовательный квест «Крепость Пенза» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Организатор – отряд краеведов «Пешая слобода, — уточнили в пензенской епархии.
Участники квеста смогут окунуться во времена основания города и посмотрят на историческую часть Пензы другими глазами.
Квест состоит из 5 этапов, привязанных к значимым событиям и объектам, находящимся на территории исторической крепости Пенза. Участникам предложат поисковые и интеллектуальные задания, а также полосы препятствий.
Квест продлится 1.5 часа. В завершение участники получат памятные призы.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Атаки беспилотников в Пензенской области: хроника с 13 ноября 2024 по 2 августа 2025
Во время последней атаки погибла женщина и двое пострадали
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева