Аспирантка ПГУ борется за «Ладу Веста» на конкурсе «Мисс Молодежь»
24-летняя Дарья Спутнова принимает участие во Всероссийском конкурсе социально ответственных девушек
На сайте миссмолодежь.рф стартовал III Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь».
Согласно правилам, участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие проектов.
На заключительном этапе жюри, которое возглавляет олимпийская чемпионка Светлана Журова, оценивает работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в финал.
Пензенскую область на конкурсе представляет 24-летняя Дарья Спутнова.
«Я, аспирантка Пензенского Государственного Университета по направлению «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии». Коммуникабельная, активная. Работаю в Пензенском органе по сертификации АНО «ПЦИС». Многократная победительница областных олимпиад по метрологии. Меня всегда пленила мечта сделать мир чуточку лучше)) Учась в университете являлась постоянной участницей социальных акций, которые проводил и организовывал наш факультет и, в частности, я. Такие акции, как, «Здоровые легкие», акция направленная на отказ от курения, в которой сигареты обменивались на конфеты, «Бессмертный полк», акция посвященная 70-летию Великой Отечечественной Войне», представляется девушка в одном из своих первых постов.
Также она поведала о планах на свой проект. Орфография и пунктуация, как и в первом случае, сохранены.
«В своей деятельности, я бы хотела, реализовать проект напрвленный на бесплатное питания для школьников на территории всей РФ. Мне кажется, что это очень важно, так как не все дети, например, из малообеспеченных семей, не могут позволить себе полноценное питание в учебных заведениях. Мы всегда должны помнить, что дети — это наше будущее!!!»
Торжественная церемония награждения финалисток и присвоение титула «Мисс Молодежь» состоится в Москве, в мае 2016 года. Главный приз — автомобиль «Лада Веста».
Читайте также:
Школа № 27 г. Пензы стала первопроходцем в инклюзивном образовании
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложения
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны